Geschäftsstelle

HC Rhein Vikings Spielbetriebs- und Marketing GmbH

Münsterstraße 16
41460 Neuss
Telefon: +49 2131 59549 11
Telefax: +49 2131 59549 12
Mail: info@rhein-vikings.de

www.rhein-vikings.de

www.facebook.com/HCRheinVikings1.Herren/

Öffnungszeiten

Montag, 9.00 – 12.00 Uhr
Mittwoch, 9.00 – 12.00 und 14.00 – 17.00 Uhr
Freitag, 9.00 – 12.00 Uhr

Ansprechpartner

René Witte
Geschäftsführer Sport+Marketing
Telefon: 02131-5954913
Mobil: 0173-5215213
witte@rhein-vikings.de

Andrea Köhler
Büroleiterin + Ticketing

koehler@rhein-vikings.de

Erika Sorg
Büroleitung
sorg@rhein-vikings.de

Niklas Frielingsdorf
Leitung Medien und Kommunikation
frielingsdorf@rhein-vikings.de
Tel.: 0163-2539786

Martin Zdrojewski
Mediendesign/Marketing
zdrojewski@rhein-vikings.de

Viktor Fütterer
Marketingleitung
fuetterer@rhein-vikings.de
0151-25385083

Mikkel Møldrup
Marketing
moldrup@rhein-vikings.de
0157-783460693

Julian Schneider
Heimspielkoordination
schneider@rhein-vikings.de

Steffen Prior
Ticketing / Event / Marketing
prior@rhein-vikings.de

Oliver Middell
Ticketing / Event / Marketing
middell@rhein-vikings.de